Четверг, 28.03.2024, 21:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 07

Информируем, что 15 февраля 2017 года в 15.00 час. по местному времени  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет Всерос­сийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Приглашаем к участию родителей.

Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2017

Тема общешкольной линейки, прошедшей 6 февраля, была посвящена 74-ой годовщине со дня окончания Сталинградской битвы. Члены клуба «Память» рассказали о том, что Сталинградская битва одна из величайших битв Великой Отечественной, явилась поворотным событием в ходе Второй Мировой войны. Интерес к Сталинграду не ослабевает и не утихают споры исследователей. Сталинград – город, ставший символом величайшего мужества. Сталинград останется в веках в памяти человечества.

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2017

Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время. А дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.
3 февраля в рамках месячника безопасности руководитель отряда ЮИД Литвинов В.В. и член отряда ЮИД Полибин М. провели беседу с первоклассниками о соблюдении правил дорожного ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2017

Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей