Пятница, 19.04.2024, 23:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2017 » Апрель » 11

Поздравляем

победителей и призёров открытой городской олимпиады младших школьников (07.04.2017 г.)

Шелепкова София (1 класс) – литературное чтение, I место

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017

31 марта, на весенних каникулах, в городе Барнауле на базе АлтГПУ состоялся конкурс для школьников «Педагогический старт», в котором приняла участие ученица 11 класса Трибунская Инна. Инна получила сертификат за выступление с докладом на тему «…каждый из нас носит в себе целую вселенную», который дает право на дополнительные баллы к результатам ЕГЭ и грамоту за лучшее выступление «Мой край для меня – это Родина! А Родина – это Алтай!».

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017

Неделя начальных классов будет проходить в нашей школе с 10  по 14 апреля 2017 года. План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов, на линейке с ним познакомили школьников.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов, психолог. Принципы проведения недели начальных классов: каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши малыши в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, иг ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017

10 апреля состоялась общешкольная линейка, посвященная Дню космонавтики. Члены клуба «Память» рассказали о том, что 12 апреля - памятная дата истории человечества. В этот день совершен первый полет человека в космос.12 апреля 1961 года мир был потрясен сообщением ТАСС о том, что с территории Советского Союза выведен на орбиту вокруг Земли первый в истории космический корабль «Восток» с человеком на борту, пилотируемый гражданином Союза Советских Социалистических Республик Ю. А. Гагариным.

 Юрий Гагарин... Бесстрашный рыцарь космоса, славный сын нашей великой Родины. Человек, покоривший небо. Человек, подвиг и улыбка которого покорили нашу планету.108 минут длился первый космический полет. В наши дни, когда совершаются многомесячные эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2017

Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей