Четверг, 25.04.2024, 22:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2020 » Март » 23

Есть у каждого народа события и дата, которые он не забывает. Для всего русского народа таким событием является Великая Отечественная Война. В преддверии 75 годовщины этой дате посвящено ряд мероприятий.

17 марта в сельской библиотеке Успенского ДК для учащихся 3 класса прошел классный час «Дорогами Войны». Библиотекарь сельской библиотеки Носачева Н.П.  рассказала  учащимся  о том, какой ценой была завоевана Великая Победа. О том, что война -это бесстрашие защитников Бреста, это 900 д ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2020

19 марта в нашей школе состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников 2020/2021 учебного года.

В этот день была запланирована  следующая программа: первая часть по традиции - праздничный концерт. Сначала во вступительном слове директор школы Гайдукова М.А. поприветствовала всех собравшихся гостей и подробно ознакомила с режимом работы школы и некоторыми школьными правилами, по которым предстоит жить и учиться нашим будущим первоклассникам. Затем учащиеся 4 класса в стихотворной форме рассказывали о том, как и чему учатся дети в школе, пели песни «Чему учат в школе», «Неразлучные друзья», показывали сказку на новый лад «Золотое яичко», а учащиеся 3 класса танцевали танец «Капризуля». По задумке сценария в программе участ ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2020

Проведение некоторых праздников в нашей школе уже стали хорошей и доброй традицией.  К таким праздникам мы относим «Прощание с Азбукой» - поистине событие радостное и очень милое.

19 марта в 1 классе нашей школы проходило данное мероприятие. Его гостями и полноправными участниками были родители, которые на это время, отложив все свои важные взрослые дела, всё своё внимание и любовь отдали детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2020

Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей