Среда, 24.04.2024, 12:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2018 » Июнь » 23 » День закрытия пришкольного лагеря
20:22
День закрытия пришкольного лагеря

   

   

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 4 по 21 июня, отдохнули в нем 25 детей разного возраста от 7 до 12 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в кинотеатр, библиотеку села.

21 июня, в день закрытия лагеря, дети увлеченно искали клад. Вначале нужно было найти записки – подсказки, а затем непосредственно и сами «сокровища». Дети с увлечением выполняли задания, и вот наконец - клад найден. Каждый ребенок получил нарядный пакет с учебными принадлежностями и сладостями.

На заключительной линейке начальник лагеря Т.В. Прокопичева поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились  уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же  жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!a

Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей