Четверг, 28.03.2024, 23:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Интернет-выставка
13:26
Интернет-выставка

С 10.02.2016 по 10.03.2016 работает Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в интернете.

         Цель выставки: ознакомление родителей, педагогов с техническими средствами защиты от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

На выставке представлены программные и аппаратные средства защиты детей от негативной информации в Интернете; ресурсы, предлагающие детям позитивный контент как альтернативу запретительным мерам; программы и сервисы родительского контроля за посещающими детьми сайтами.

         Выставка организована в интерактивной форме в рамках портала информационных систем образования Алтайского края www.edu22.info в разделе «Проекты» - «Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете» (прямая ссылкаhttp://edu22.info/projects/149-internet-vystavka-informatsionnykh-produktov-pozvolyayushchikh-obespechit-bezopasnost-detej-v-internete.html).

         Приглашаем родителей посетить выставку, а также принять участие в  голосовании о полезности информации, предоставленной на выставке (на главной странице портала информационных систем образования Алтайского краяwww.edu22.info или на странице выставки).

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей