Пятница, 19.04.2024, 04:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Неделя начальных классов началась
19:14
Неделя начальных классов началась

Неделя начальных классов будет проходить в нашей школе с 10  по 14 апреля 2017 года. План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического объединения учителей начальных классов, на линейке с ним познакомили школьников.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов, психолог. Принципы проведения недели начальных классов: каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши малыши в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, игры, путешествия, исследования и т.д.

И вот сегодня дан старт. Одинцева Н.М. провела внеклассное мероприятие «Птицы – наши друзья». Ребята 1 – 4 классов с большим интересом отгадывали загадки, играли в игры, называли детенышей птиц, узнали новое об этих удивительных созданиях. В конце мероприятия дано задание: конкурс рисунков о птицах.

  


 

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.5/2
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей