Суббота, 20.04.2024, 11:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2020 » Апрель » 1 » Сильные духом
17:43
Сильные духом

   

23 февраля в доме спорта «Родина» прошло окружное первенство по самбо. Посвящено было  это мероприятие 20-летию со дня образования Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. Открытое первенство собрало спортсменов из Рубцовского,  Змеиногорского,  Алейского и Локтевского районов. Каждый спортсмен проявил завидную волю к победе.

На борцовских коврах встречались мальчишки разного возраста и разной весовой категории. Все без исключения поединки проходили напряженно. По словам главного судьи и непосредственного тренера Е.В.Четыркина, все ребята боролись с желанием показать хорошую технику и бойцовские навыки.

На этих соревнованиях спортсмены - самбисты Локтевского района выступили достойно, завоевав почетные призовые места в разных весовых категориях.  Всего призёров - локтевцев  было 13! Отрадно, что среди победителей были и учащиеся нашей школы, кстати сказать – самые юные участники соревнований , которые в этом году впервые начали посещать занятия по самбо у Е.В.Четыркина. Славу своему тренеру и нашей школе принесли : Максимцов Кирилл (35 кг) и Гилёв Андрей (38 кг), занявшие III место в своей весовой категории. От всей души поздравляем наших юных спортсменов и их тренера с первой победой и желаем дальнейших побед и заслуженной гордости за с воих воспитанников!

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей