Четверг, 25.04.2024, 19:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2015 » Февраль » 9 » Автопоезд «Здоровье»
05:21
Автопоезд «Здоровье»

В эти зимние февральские дни жители села Успенка  и учащиеся школы  встречали гостей. Наше село явилось местом остановки автопоезда «Здоровье». Основная цель его работы - обеспечить доступность специализированной медицинской помощи на селе.

Жители получили возможность прийти  на прием к терапевту, кардиологу, офтальмологу, невропатологу не выезжая за пределы села. Специалисты давали необходимые консультации, назначали соответствующее лечение. Молодые и доброжелательные врачи вели приём, как говориться «до последнего».  Врачами автопоезда «Здоровье» было обследовано более 100 человек.   

Почти все жители отмечали профессионализм медиков, их  грамотность и доброжелательность в общении.

Лагутин С.И.житель села. Посетил всех специалистов. Первое что отмечаю –  тёплая атмосфера, уважительное отношение. Задавал интересующие вопросы в соответствии с заболеванием и получал грамотные ответы и полезные рекомендации. Пожелание – регулярно приезжать в наше село. Спасибо за проявленную заботу.

 Шарф Е.А. жительница села.  Была на приёме у терапевта. Замечательная программа. Актуальное решение для села. Очень удобно, что не пришлось ни куда ехать. Специалист внимательно осмотрел и выслушал. Выписали новое лечение. Будем лечиться, выполнять рекомендации. Большое спасибо. Надеемся что автопоезд «Здоровье» ещё вернётся с наше село.

 

Почти все жители отмечали качественное обследование, комфортные условия, которые создали в школе, доброжелательное и внимательное отношение. И общее пожелание – привести аппараты для диагностики.

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей