Пятница, 26.04.2024, 03:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2018 » Май » 30 » Прошел праздник!
15:46
Прошел праздник!

   

   

Девчонки – с белыми бантами, ребята – в элегантных галстуках. А повод для такого торжества весьма уважительный – в школе 25 мая прошел праздник: «Последний звонок».
С теплыми словами поздравлений, с напутствием и наказом обратилась к ученикам М.А.Гайдукова, директор МБОУ «Успенская СОШ». Она зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников. Поздравили выпускников гости: заместитель главы администрации Локтевского района Е.А. Пилипас и глава Успенского сельского совета Н.В. Белоусова.

Концерт, подготовленный учениками, не просто понравился гостям, он вызвал настоящий восторг. Повзрослевшие, они стали по-настоящему ценить труд учителей. Осознавать, что, вкладывая в них свою душу, преподаватели даже не ждут благодарности, они надеются и верят, что каждый их ученик станет Человеком… Искренние и душевные песни, посвященные учителям, — благодарность за подаренное тепло и заботу.
И закружились в школьном вальсе… Юные, счастливые, полные надежд и энтузиазма. Впереди – длинный путь, интересный, незабываемый. И этот последний звонок – лишь первая ступень в достижении высот!

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей