Пятница, 26.04.2024, 15:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Вечер встречи выпускников
07:24
Вечер встречи выпускников

1 февраля по сложившейся традиции  в нашей школе   прошёл вечер встречи выпускников. Как обычно, он собрал много разных поколений в один многоголосый школьный хор. Встречались выпускники 1988, 1993, 1998, 2003 и 2008 годов.

Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь возвращаются и готовы приступить к занятиям в школе. Конечно, они повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они возвращаются в свою родную школу.

Сценарий вечера под названием «Вечер школьных друзей!» предусмотрел участие всех юбиляров. Так, в течение вечера все выпускники  вспомнили    своих учителей, одноклассников,  первые уроки,  любимые  предметы и песни, сдали   «выпускные экзамены»,  побывали на сцене, где для них были проведены занимательные игры.



Выступления выпускников чередовались с номерами школьной самодеятельности с участием подрастающих талантов: учащихся 5, 6, 7 классов под руководством Дощинского В.Н.

И вот прозвучала прощальный школьный вальс, ведущие вечера учитель начальных классов Гусак Юлия Георгиевна и  ученик 10 класса Пономарёв Кирилл пригласили всех «пройти по тихим школьным этажам, где прожито и понято немало». 



    Впрочем, двери нашей школы открыты  для выпускников всегда…

Просмотров: 625 | Добавил: Administ | Рейтинг: 0.0/0
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей