Пятница, 29.03.2024, 17:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2016 » Май » 10

6 мая для учащихся 5 – 11 классов состоялась литературно – музыкальная композиция: «Дороги опаленные войной», посвященная 71-ой годовщине Великой Победы, где были прочитаны трогательные стихотворения о самых значимых периодах Великой Отечественной войны и прозвучали замечательные песни. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, а в заключении  все спели знаменитую «Катюшу». Мероприятие было направлено на воспитание патриотических, нравственных, духовных чувств подростков, на воспитание уважения и преклонение перед ветеранами Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016

8 мая учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Бессмертный полк», ребята прошли с фотографиями ветеранов - односельчан от школы до Мемориала Славы, где состоялся торжественный митинг и возложение венков и цветов к памятнику погибших воинов.

Раньше на День Победы проходили шествия ветеранов, они шли с орденами и медалями, вызывая гордость за то, что они сделали для своей страны и вообще всего народа. Но возраст и раны берут своё, ветеранов и участников Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше и меньше. К сожалению, за текущий год, ушли из жизни последние два ветерана Великой Отечественной войны с. Успенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016

С 22 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Отряд волонтеров нашей школы и члены клуба «Память» распространяли «Георгиевские ленточки» среди учащихся, учителей, родителей и жителей нашего поселка.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016

Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей