Пятница, 19.04.2024, 12:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2016 » Май » 10 » День ПОБЕДЫ
19:30
День ПОБЕДЫ

8 мая учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Бессмертный полк», ребята прошли с фотографиями ветеранов - односельчан от школы до Мемориала Славы, где состоялся торжественный митинг и возложение венков и цветов к памятнику погибших воинов.

Раньше на День Победы проходили шествия ветеранов, они шли с орденами и медалями, вызывая гордость за то, что они сделали для своей страны и вообще всего народа. Но возраст и раны берут своё, ветеранов и участников Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше и меньше. К сожалению, за текущий год, ушли из жизни последние два ветерана Великой Отечественной войны с. Успенка.

Вот и призвана акция "Бессмертный полк" показать, что память о них и гордость за их подвиги будут вечно жить в памяти соотечественников. И пусть не сами они 9 Мая будут проходить с шествием по улицам городов, поселков и деревень, а портреты их пронесут родственники или вообще незнакомые люди, но каждый участник акции, пропустив боль, гордость, радость через себя, будет чувствовать себя сопричастным.

  

  

 

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей