Пятница, 29.03.2024, 09:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2019 » Декабрь » 10

На официальном портале проектов нормативных документов опубликованы проекты приказов Минпросвещения и Рособрнадзора о расписании и продолжительности проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году, а также требования к использованию средств обучения и воспитания ‎ при их проведении.

Как и в прошлые годы, ОГЭ и ЕГЭ предлагается проводить в досрочный, основной и дополнительный периоды, в каждом из которых предусмотрены резервные дни.

ЕГЭ-2020

Согласно проекту основной период проведения ЕГЭ-2020 стартует 25 мая экзаменами сразу по трем предметам (ранее в первый день проводились два экзамена): география, литература и информатика (ИКТ). Завершается основн ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Согласитесь, приятно чувствовать себя здоровым, бодрым и веселым! Ведь как говорили древние греки: «В здоровом теле — здоровый дух».

Немало пословиц и поговорок о здоровье сложено и рус­ским народом. Например, такие: «Здоровье дороже золота» или «Здоровье ни за какие деньги не купишь».

С 25 по 29 ноября в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ – СПИД» в нашей школе проходили различные мероприятия . Для учащихся начальной школы и среднего звена были проведены классные часы : «Я здоровье берегу – сам себе я помогу», «Витаминная страна», «Кто с закалко ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Стартовал VI Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок». Квест представляет собой онлайн-конкурс с различными видами заданий: обучающие онлайн-курсы, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых начисляются баллы. Возраст участников от 6 до 19 лет. Цель квеста – формирование у школьников и студентов компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учёбы в сети «Интернет».

В рамках проекта реализовано исследование-опрос для родителей (законных представителей) об «Образе жизни подростка в сети», принять участие в котором можно на сайте: http://www ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2019

Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей