Четверг, 18.04.2024, 06:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Успенская СОШ"    Локтевского района   Алтайского края

Меню сайта

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » «Здоровый образ жизни – разумный выбор»
17:19
«Здоровый образ жизни – разумный выбор»

Согласитесь, приятно чувствовать себя здоровым, бодрым и веселым! Ведь как говорили древние греки: «В здоровом теле — здоровый дух».

Немало пословиц и поговорок о здоровье сложено и рус­ским народом. Например, такие: «Здоровье дороже золота» или «Здоровье ни за какие деньги не купишь».

С 25 по 29 ноября в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ – СПИД» в нашей школе проходили различные мероприятия . Для учащихся начальной школы и среднего звена были проведены классные часы : «Я здоровье берегу – сам себе я помогу», «Витаминная страна», «Кто с закалкой дружит – никогда не тужит», «Чистота- залог здоровья» и т.д. На классных часах дети отвечали на жизненно важные  вопросы, читали стихи, разгадывали викторины, говорили о необходимости  правильного питания, выводили правила здорового образа жизни. А главное – дети вывели формулу : «Здоровый образ жизни – разумный выбор».

 Итогом проделанной работы было  создание стенгазет, плакатов, проектов, которые были представлены на обозрение всем учащимся школы, учителям и родителям.

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Сетевой город
Развитие детства
Минобрнауки
Независимая оценка
Интернет для детей
ППМС-помощь
Госуслуги
Дети России онлайн
Профориентация
Олимпиады
...
Минпросвещения
Роскомнадзор
КАУ "МФЦ Алтайског
Счастливое детство
Контроль и надзор
температурный режи
МЧС России
...
...
ФГОС
АКИПКРО
ЕГЭ
Вебинары...
Архив записей